Проект "Будь здоров, малыш!"

Дата публикации: 29.12.2017

Титова Ирина Вячеславовна, воспитатель
Тверская область, г.Тверь

Цели: 1.Охрана и укрепление здоровья детей.2.Создание условий для реализации потребности детей в двигательной активности.3.Всестороннее развитие личности, укрепление физического и психического здоровья детей. Задачи:Оздоровительные задачи:-развивать способность организма противос-тоять неблагоприятным воздействиям;-создавать условия для удовлетворения потребности ребенка в двигательной активности;-обеспечивать формирование здоровьесберегающего и здоровьеукрепляющего двигательного поведения, предупреждающего возникновение плоскостопия и нарушения осанки. Образовательные задачи:-развивать основные виды движений ходьбу, бег, прыжки и др.;-развивать функции равновесия, координацию движений;-разви-вать пространственную ориентировку. Воспитательные задачи:-соблюдать правила безопасности при выполнении всех видов движений;-воспитывать культурно–гигиенические навыки.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.