«Формирования элементарных экологических представлений у младших дошкольников».

Дата публикации: 27.11.2017

Втюрина Ольга Николаевна, Воспитатель
Нижегородская область город Ветлуга

Цель моей деятельности - дать детям первичные знания о мире природы и научить их не причинять вред окружающей среде. Для достижения результата были определены следующие задачи: -развивать способности детей и реализовывать природный потенциал ребёнка через формирование экологического мировоззрения; -формировать умение создавать и поддерживать необходимые условия роста растений и жизни животных; -развивать практические трудовые навыки и умения по уходу за комнатными растениями, домашними животными; -воспитывать положительные нравственные качества, побуждающие детей к созданию норм поведения в природе, обществе.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.