Комплекс фольклорных праздников с детьми 6-7 лет, направленных на приобщение дошкольников к народной культуре.

Дата публикации: 16.06.2018

Богданова Ольга Александровна, Воспитатель
Свердловская область Талицкий район с. Елань

Цель дипломного проекта: теоретическое обоснование, разработка и пробация комплекса фольклорных праздников с детьми 6-7 лет, направленных на приобщение дошкольников к народной культуре. В связи с поставленной целью были сформулированы следующие задачи: 1.Осуществить теоретико-методологическое обоснование комплекса фольклорных праздников с детьми 6-7 лет, направленных на приобщение дошкольников к народной культуре. 2. Обосновать структуру и содержание, разработать комплекс фольклорных праздников с детьми 6-7 лет, направленных на приобщение дошкольников к народной культуре. 3. Определить педагогические условия и ресурсы, необходимые для его пробации, показатели оценки результативности; 4. Пробировать, оценить и проанализировать результативность комплекса фольклорных праздников с детьми 6-7 лет, направленных на приобщение дошкольников к народной культуре.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.