Конспект познавательно - исследовательский в средней группе на тему «Секреты доктора Айболита»

Дата публикации: 27.04.2020

Мелёхина Екатерина Юрьевна, воспитатель
г. Снежинск Челябинской области

Образовательные задачи - Формировать представления детей о зубах, их строении и разновидностях, их предназначении. - Продолжать знакомить с правилами личной гигиены, способами ухода за зубами чистка зубов, полоскание полости рта после еды, посещение стоматолога в целях профилактики зубных болезней. Развивающие задачи - Развивать познавательный интерес, мыслительную активность, воображение. - Формировать активное участие в игре с взрослым и сверстниками. Воспитательные задачи - Воспитывать желание ответственно и осознанно относиться к своему здоровью, потребность соблюдать личную гигиену. - Воспитывать желание иметь красивые и здоровые зубы.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.