Нравственно-эстетическое образование младших школьников в классе эстрадно-джазового вокала

Дата публикации: 13.03.2023

Кунгурова Дарья Леонидовна, Педагог - Английского языка
Самарская область, г.о Октябрьск

Цель исследования на основе теоретических и эмпирических данных обосновать, разработать, апробировать комплекс мероприятий и проверить эффективность методов нравственно-эстетического воспитания младших школьников в классе вокального ансамбля. Задачи 1 дать теоретическое обоснование проблеме исследования и раскрыть его основные понятия «нравственно-эстетическое воспитание», «методы нравственно-эстетического воспитания, «компоненты нравственно-эстетической воспитанности» 2 определить методы нравственно-эстетического воспитания младших школьников 3 изучить специфику возраста младших школьников как сензитивного периода для организации работы по их нравственно-эстетическому воспитанию 4 проанализировать деятельность учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств №2 по нравственно-эстетическому воспитанию младших школьников 5 диагностировать уровень нравственно-эстетической воспитанности младших школьников 6 подготовить и реализовать мероприятия с использованием комплекса методов нравственно-эстетического воспитания в классе вокального ансамбля в Детской школе искусств. 7 обобщить результаты и подвести итоги исследования.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.