Экологический проект

Дата публикации: 20.12.2023

Слепцова Ольга Николаевна , воспитатель
РСЯкутия город Среднеколымск

Цель содействие становлению экологического сознания, выработки неравнодушного отношения к состоянию окружающей среды и личностного восприятия экологических проблем, самостоятельного критического мышления. Задачи - Развивать наблюдательность и любознательность детей в процессе ознакомления их с явлением природы - Воспитывать любовь к природе, интерес и заботливое отношение к растительному и животному миру. - Развивать у детей воображение, речь, фантазию, мышление, умение анализировать, сравнивать и обобщать. - Способствовать накоплению у детей представлений об окружающем мире о предметном, социальном мире и мире природы. - Развивать способности детей в различных видах художественно-эстетической деятельности.

Посмотреть публикацию
Скачать свидетельство о публикации
Ваш диплом готов. Если у вас не получается скачать диплом, открыть его или он содержит ошибки, просьба написать нам на электронную почту orgkom@limpopokonkurs.ru (обязательно укажите номер публикации в письме)



Уважаемые участники, просьба оплачивать диплом только со страницы со своим результатом.

Если вы оплатите на другой странице - диплом не будет сформирован автоматически и вам придется подождать 24 часа пока мы найдем ваш платеж и диплом будет сформирован редактором.